КИСТА БЕЙКЕРА ПРАВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА
№571362 киста Бейкера правого коленного сустава
Александр Муж., 58 лет. Россия Москва
09.04.2012 14:32
Уважаемый Алексей Васильевич,
по результатам УЗИ обследования правого коленного сустава у меня киста Бейкера.
В январе 2012г. практически не мешала. После катания на горных лыжах в марте стала ощущаться при ходьбе. Боли практически отсутствуют.
Выполняете ли Вы операции по удалению кисты и сколько это будет стоить?
С уважением,
Александр Латышев

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Операции по удалению кисты Бейкера мы конечно же проводим. Стоимость операции составляет от 35,000 до 48,000 рублей в зависимости от степени
сложности.
Время создания: 09 Апреля 2012 20:41
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А Вы лучше задумайтесь, стоит ли удалять то, что Вам не мешает. Не исключен и рецидив, и саммоизлечение. Почитатйте алгоритм принятия решения на операцию на сайте www.moy-vrach.ru
Время создания: 10 Апреля 2012 13:38