ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Отрезала большой палец до ногтя
ОТРЕЗАЛА БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ ДО НОГТЯ
Евгения Жен., 29 лет. Греция Афины
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
24.07.2012 18:21
Здраствуйте. Моя мама 65 лет работая в огороде отрезала электрическими ножницами большой палец правой руки 1 см и врачи сказали чтоон держиться на 20 процентов. Вставили иглу в кость ,Так как она тоже пострадала, и зашили. Сказали 2 дня последят . Если ткань отомрёт то удалят 1 фалангу. Ставят антибиотик и обезбаливающее внутривенно. Вопрос- что можно сделать чтоб кровоток восстановился чтоб не удаляли палец. Заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



