СУХОЖИЛИЕ РАЗГИБАТЕЛЯ

№636923 сухожилие разгибателя
Bolesya Жен., 31 лет. Россия Petr
Здравствуйте! 1,5 года назад был разрыв сухожилия разгибателя 3 пальца левой кисти. иммобилизация 5 недель.
палец вроде бы восстановился.
Последний месяц ноет этот палец. раньше такого не было. Причем ноет не постоянно, то проходит, то снова ноет.
Что это может быть?
Спасибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Реакция на погоду.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Следствие травмы. Рекомендуются
мази, кремы, гели в составе которых нестероидные противовоспалительные средства
(бутадион, индометацин, диклофенак, ортофен и др.).