ПОВРЕЖДЕНИЕ КЛЮВОВИДНО-ПЛЕЧЕВОЙ СВЯЗКИ
№640266 повреждение клювовидно-плечевой связки
Прошин Артем Муж., 25 лет. РоссиЯ Оренбург
22.11.2012 19:26
Из протокола МРТ
В полости сустава-незначительное количество жидкости.Костный моз не отечен
Волокна клювовидно-плечевой связки с извитым ходом,в их области-ограниченное скопление жидкости.Признаки частичного повреждения клювовидно-плечевой связки.Небольшой синовиит.Предложена операция с вставлением анкеров.Что посоветуете?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Советы по данным МРТ не делаются. Требуется описание клиники заболевания. Интерпретацию результатов
исследований должен делать врач, направивший на исследования. Диагнозы ставятся
на основании клинического обследования, а дополнительные методы исследования
они и есть дополнительные. Их результаты принимаются в расчет только в том
случае, когда они подтверждают/исключают клиническую картину заболевания.
Время создания: 23 Ноября 2012 07:56
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
А что вас беспокоит?
Время создания: 23 Ноября 2012 08:34
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
Изолированно востанавливать ключично-клювовидную связку большой необходимости нет. Если имеется клиника нестабильности сустава - возможна артроскопическая операция.
Время создания: 23 Ноября 2012 09:48