ПОИСК ПО САЙТУ:
РАСТЯЖЕНИЕ МЫШЦЫ
Влада Жен., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
22.11.2012 22:03
Здравствуйте!Помогите,пожалуйста!2 ГОДА НАЗАД ПОТЯНУЛА ПИРАМИДНУЮ МЫШЦУ(это название прочитала в интернете,она вроде находится в том же месте,где болит) НА ФУТБОЛЕ (В ЗОНЕ ПАХА),ТЕПЕРЬ,КАК Я СЛУЧАЙНО ЕЕ ЗАДЕНУ,НАЧИНАЕТ СНОВА БОЛЕТЬ(за 2 года это начинало неприятно болеть раз 5-6).Это навсегда?Если нет,то как вылечить?
(ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАСТЯЖЕНИЯ ХОДИЛА НА ТРЕНИРОВКИ ЕЩЕ НЕДЕЛИ 2)
(ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАСТЯЖЕНИЯ ХОДИЛА НА ТРЕНИРОВКИ ЕЩЕ НЕДЕЛИ 2)
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




