ВОЗМОЖНО ОБРАЗОВАНИЕ КОСТНОГО НАРОСТА

№678961 возможно образование костного нароста
Иван Муж., 17 лет. Россия Самара
Вопрос травматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Дело в том что , у меня была небольшая горбинка на носу, и прочитав в интернете, что если на нее давить то она исчезнет.Конечно, это полный бред, но я повелся. И я практически из зо дня в день, давил на горбинку.А теперь я заметил что горбинка стала на много шире, и больше.Вопрос в том что я уже перестал так делать, но нос не возвращается в прежнее состояние.что это Может быть? И мне бы хотелось избавиться от этого, но Как? Может существуют какие нибудь маз
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Жаль, что тебя не предупредили, что от такого "лечения" она может и расти. Оставь свою горбинку в покое. Она может служить и украшением. В твои годы в этом не возможно разобраться.

Более подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по
лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/