ТИТАНОВЫЕ ПЛАСТИНЫ

№695708 титановые пластины
Надежда Муж., 19 лет. казахстан
Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста!!! Мой сын, ему 19 лет, попал в аварию. Ему сделали операцию на кисти(большой палец),поставили титановые пластины. После операции через два дня, то есть сегодня, появился сильный отек на всех остальных пальцах. Что нужно сделать, чтобы снять этот отек?Операция прошла 10 мая 2013года. Узнать информацию у врачей у меня нет возможности, так как сын в другой стране, а на его вопрос, медсестра отвечает, что надо разминать пальцы, делать зарядку. С большой благодарность, Надежда.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Надежда, у нас так же как и у Вас информация отсутствует. Отёк вполне возможен. Пациент под наблюдением врачей.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Пациент под наблюдением врачей, а они в ваших указаниях не нуждаются.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно больше информации.