ЧТО МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ

№713418 Что можете посоветовать в такой ситуации
Имя Муж., 23 лет. London
Зарегистрированный пользователь
17.07.2013 17:41
Доброго времени суток. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу моей проблемы. Расскажу все как было с самого начала.

Один раз на работе в прыжке ударился головой в железную перекладину, удар был сильный, толстая железная перекладина чердака затреслась от этого удара, сам я чувствовал себя более мение, только пару недель на голове когбудто тяжесть лежала и не мог делать резкие движения, сотресения головы не было и переломов тоже.

Прошло около пару лет после этого случая как я ударился головой и заметил что у меня на лбу начили появлятся сильные надбровные дуги, я понял что все от того что я тогда ударился головой, было понятно что после такого удара кости черепа сместились сильно и когда я рос деформировалась форма головы.

Тогда я решил пойти к остеопату, вдруг поможет подумал я, пришел на первый визит, она мне делала массаж головы, как это делают для новорожденных кому это необходимо.

Потом я выпил спортивного питания и начал интенсивно качать пресс держа руки на затылке, как вдруг почувствовал руками что по швам разошлась затылочкая кость и она какбы налегла на правую сторону и теменную кость, руками можно было почувствовать как сильно деформировался череп, к остеопату я больше не ходил, я пошел к семейному врачу она отправила на МРТ, выяснилось что все так и произошло, хотя в это никто поверить не мог, потому что кости черепа не так легко сдвинуть. На МРТ кроме как диформировонного черепа ничего плохо не нашли, семейный врач сказала побольше находиться на солнце чтобы быстрее заросло все, и не ходить к остеопату. Но вот прошел год, мне первое время было очень не удобно лежать на кровате потому что был череп новой формы, я часто ворочился, но потом привык, и вот уже год когда лежу полусидя на кровате чувствую как сжимает затылок, впринципе не обязательно лежать чтобы было это неприятное ощущение, возможно что сосуды зажимаются позвонком или чтото в этом плане, но я все время терпел это, хотя не раз хотел сходить проверить как циркулирует кровь в том месте.

Но вот вчера я спускал тяжелые материалы по лестнице и когда вернулся домой почувствовал как голова сжалась, особенно в том месте, даже на ощупь было понятно что она сжалась, у меня было тяжеловатое дыхание, и закладывало уши, через пару часов стало в голове свободно и так же на ощупь стала правая часть черепа на затылк больше выпирать, и вот после вчерашнего опять такие же ощущения не приятные сзади головы когбудто на затылке кости черепа не сросшиесшися и когда ложусь на это место то сразу появляется ощущения сжимания головы в том месте, если дышать глубже на секунду все расслабляется в том месте, а потом вновь сжимает.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Рейтинг. Кострица Андрей Николаевич
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показана консультация нейрохирурга.
Время создания: 17 Июля 2013 21:47
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
06.06.2010
04:21
Фатима :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 2
Сообщений: 137
18.08.2010
15:38
Марина :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 2
Сообщений: 64
04.12.2010
06:29
Виктория :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 5
Сообщений: 33
30.09.2011
23:01
Игорь :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 6
Сообщений: 22
15.08.2014
01:51
Константин :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 3
Сообщений: 22
08.06.2011
19:25
Ольга :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 4
Сообщений: 20
10.01.2018
21:40
Анна :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 7
Сообщений: 16
08.06.2010
12:18
Наталья :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 2
Сообщений: 17
07.01.2016
15:06
Елена :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 5
Сообщений: 13
05.04.2011
22:12
Talia :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 2
Сообщений: 16