НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ?

№725657 Не знаю что делать ?
Сергей Муж., 33 лет. Россия Нерюнгри
Началось с того, что появилось ощущение, что колено вывернулось в обратную сторону сначало одно потом другое с чувсвом, что что то попало между суставами. Пришлось ходить на полу согнутых (вошло впривычку) но все равно когда оступался было чувство, что что то зажувало. (занимался любительским лифтерством пришлось отказаться от приседа и от становой тяги). И так лет 5 ((( не куда не обращался. И вот наступил момент сходил в лес за грибочками и на следующий день нарисовалась новая картина в суставах появилась боль схощая с перетренероваными мышцами. Начало движения боль, расходишся вроде бы перестает. Сустав мешает приседать такое ощущение что, надулся ((( дня через три прошло ))). Но вот да зравствует огород картошки не одна мышца не заныла но зато дежавю с коленками. Буду очень признателен если получу полный ответ так, как живу в дыре г Нерюнгри и унас проблема с врачами, (специалисты давно свалили) а травматолог сказал что нельзя бросать заниматься в виду ослабления связок надо держать тонус. Какой тонус !!! Любая нагрузка и у меня протезы а не ноги (((.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Полагаю, Вам не до спорта. Для точной диагностики требуется МРТ коленных суставов. Полагаю, список моих предположений Вас не успокоит и Ваше состояние не облегчит. Кроме того, он может не имееть никакого практического значения. Так стоит ли его приводить?! Требуется обследование осмотр специалиста-травматолога.
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показано МРТ коленных суставов. С последующей консультацией у травматолога.