РЕБЕНОК УПАЛ НА ЛЕД

№752756 ребенок упал на лед
Светлана Жен., 30 лет. Москва
здравствуйте! моя дочь (2.7 года) недавно подскользнулась на льду и упала спиной и затылком на бетонную отмостку, покрытую коркой льда. Была в двойной шапке и капюшоне от куртки на флисе. покричала, мин через 15 успокоилась. не тошнило, не сонная, зрачки на свет реагируют. осмотрели - особо синяков на голове не нашли. аппетит есть, хороший. Нужно ли вести ее ко врачу? как понять обошлось или нет? Какие могут быть последствия? спасибо!!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ребенок здоров. Это то можно понять, Вы же мать! И лучше Вас это никто не сделает. А обращение к врачу полностью в вашей компетенции.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужен детский ортопед.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Перенесите вопрос в раздел "детский ортопед"