ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Сломано седьмое ребро слева
СЛОМАНО СЕДЬМОЕ РЕБРО СЛЕВА
Игорь Муж., 40 лет. Украина Одесса
Гость (не зарегистрирован)
14.01.2014 00:08
8 января упал на левый бок, обратился в приемное отделение, направили на рентген, где обнаружили перелом седьмого ребра без смещения. 9 января обратился в районную поликлинику к травматологу, открыли больничный и прописали обезболивающее в/м дексалгин, витамины нейробион и пластырь олфен. 13 января показался травматологу и сходил на электрофорез с анальгином и лидокаином длительностью 20 минут. По приезду домой выходя из автомобиля с левой стороны что-то хрустнуло! В настоящее время тяжело дышать, подниматься с кровати без посторонней помощи, трудно поднять левую руку! Какие мои дальнейшие действия в данной ситуации? Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


