ПЕРЕЛОМ КОСТЕЙ ТАЗА

№758301 Перелом костей таза
Людмила Захаровна Жен., 56 лет. россия кемерово
Женщина 80 лет, перелом костей таза- обе лобковые кости. Госпитализирована в районную больницу, в этом населенном пункте где расположена районная больница родственников нет. Возможно ли ее транспортировать в другой город внутри одной области? И куда можно обратиться по поводу ее госпитализации, и могут ли другие медучреждения принять ее на лечение?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Транспортировка возможна.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В принципе, данный вопрос администрацией лечебного учреждения может и не рассматриваться, т.к. больная находится в лечебном учреждении и вопросы ухода лежат на нем. Но, за Ваш счет все возможно. Обращайтесь к администрации лечебного учреждения.