ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДВЕРНУЛА НОГУ)))
Татьяна Жен., 48 лет. Россия СПб
Гость (не зарегистрирован)
08.10.2014 00:42
Подвернула ногу. На второй день начала очень сильно болеть. Пошла к травматологу он сказал, это просто растяжение. Но она болит уже до колена! Доктор сказал, что если боль не пройдёт через пару дней то сделать рентген))) Но сегодня вечером поняла что не чувствую два первых пальца, они как будто онемели! Это пройдёт?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



