УДАЛЕНИЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

№817033 Удаление металлоконструкций
Елизавета Жен., 26 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день. Вот подходит момент снятия металлоконструкций (прошло 10 месяцев со дня остеосинтеза). Подскажите, пожалуйста, как проходит операция, в моем случае, все точно так же, как в 1й раз? Такой же наркоз (проводниковая анастезия), так же в гипсе потом и на костылях ходить? На госпитализацию через месяц примерно, а мне хотелось бы за ранее знать, на что расчитывать, что бы решить вопрос по вождению ребенка в школу. Нового снимка пока нет, прилагаю снимок в день снятия лонгета, спустя 6 недель после проведения остеосинтеза. Спасибо!
http://s008.radikal.ru/i303/1410/5a/827b652c73a5.jpg
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Ответ возможен на основании обзора новых рентгенограмм, по поводу анестезии ответ даст лечащий врач, как вариант, возможна проводниковая анестезия.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Прикрепите свежие снимки, на этих снимках перелом не сросся.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
На вопросы информационно-образовательного плана не отвечаю. Ищите информацию в Интернете.