ПРОБЛЕМА С МЫШЦАМИ НОГИ

№824887 Проблема с мышцами ноги
Марина Жен., 51 лет. Караганда
Добрый день.Пару месяцев назад была в отпуске,где с непревычки очень много и быстро приходилось двигаться,по приезду,где-то через неделю,начались проблемы в верхней части ноги в мышцах внутренних и наружных.Во-первых при ходьбе,отрывая больную ногу от земли,не могу ее полностью выпрямить,боль в мышце с внутренней стороны,когда хочу положить ногу на ногу,боль в этой ноге с наружной стороны.И порой какое-то неловкое движение ногой вызывает острую боль в мышце, будто нерв какой-то защемляется.В покое ничего не болит,только при переворачивании ночью,так же где-то дергает.Когда сижу на жестком стуле,ощущение,что что-то передавливает внижу,у будто-то что-то мешает под ногой.Скажите,что это может быть,прсто такое состояние уже второй месяц,я стараюсь делать упражнения на растяжение мышц,но делаю это через боль,поэтому на следующий день все повторяется.Хочется быстрее восстановить прежние движения .Что делать,посоветуйте.Заранее спасибо за ответ
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Поищите причину в поясничном отделе позвоночника: р-грамма и осмотр невропатолога.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обратитесь к неврологу.
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Проконсультируйтесь у невролога.