ОТКРЫТЫЕ ПЕРЕЛОМЫ СР И БЕЗ ПАЛЬЦЕВ

№844672 открытые переломы ср и без пальцев
Людмила Дубровская Муж., 24 лет. гомель
Передвигали тяж детали. 5 день на больничном пострадали подушечки пальцев гипс 3 раза отсасывали гематомы прикладываю на ночь плёнку полимедэл, можно? Да ещё мазь левомиколь.
Руку стараюсь держать вверх, но все равно жидкость скапливается, неужели ещё нужно будет откачивать?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вам лучше обратиться на прием к хирургу поликлиники. По Вашему описанию представить патологию очень трудно. Можно фото!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Решать с врачом очно.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Лечение у хирурга поликлиники очное.