УШИБ ЛЕГКОГО

№854604 Ушиб легкого
evelina Муж., 28 лет. Россия Тюмень
Мужчина 28 лет. Перелом ребер 8 9 с небольшим смещением. Перелом челюсти со смещзением, перелом носа со смещением. На вторые сутки--диагностирован ушиб легкого и осложнение пневмония. Резкая боль при кашле. Отхаркиваются большие сгустки гноя. Наблюдается учащенное дыхание и небольшая одышка. температура 38, 5 поднялась также на вторые сутки на фоне приема антибиотиков.
Лечение -антибиотики, анальгин с димедролом, капельно солевые растворы. врач говорит, что одышка связана с тем, что перелом челюсти -шинирован, поэтому ему трудно дышать. Нос не дышит совсем.
я мать вижу, что ему не хватеет кислороду и через рот дышать тяжело и нос не дышит. анальгином боль не снимается, только спадает на время температура. Сыну 28 лет, очень очень переживаю из за осложнения травмированного легкого. После травмы он много отхаркивал крови, я не знаю или из за перелома челюсти или это кровотечение спровоцировано переломом ребер. Пожалуйста, умоляю, о чем я еще могу настоять--лечение ? бследование? Консультации? что еще предпринять? С уваженим.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ни на чём настоять Вы не можете, контактируйте с лечащим врачом.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Полагайтесь на лечащих врачей, сотрудничайте с ними.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все вопросы к лечащему врачу.