ЧЕМУ ВЕРИТЬ, МРТ ИЛИ КТ?

№875644 Чему верить, МРТ или КТ?
Ксюша Жен., 20 лет. Беларусь Брест
Здравствуйте, в апреле была травма и травматолог поставил подвывих С1. Легче не становилось и в августе МРТ показало застарелый перелом зуба С2, а через полтора месяца сделали КТ и не увидели перелом. Доктор не знает чему верить и какой диагноз ставить. Вот результаты МРТ. Помогите разобраться пожалуйста. Действительно ли есть перелом на МРТ?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Верить следует лечащему врачу и только! Более достоверны данные МРТ!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана очная консультация нейрохирурга.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Показана очная консультация нейрохирурга с дисками с записями КТ и МРТ.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваши врачи: невролог и нейрохирург.