РАЗРЫВ СИМФИЗИТА

№919168 Разрыв симфизита
Анастасия Муж., 23 лет. Россия Сальск
Добрый день!19.04.2016 г. во время родов произошел разрыв лонного сочленения 5 см, месяц провела в гамаке, результат сращения костей 4-5 мм., выписали из больницы и разрешили ходить на костылях месяц в специальном тазовом бандаже. При хождении возникает боль с внутренней части бедра в месте соединения паха и начала ноги с правой стороны и отдает в ногу, а так же происходит покраснение и синение ноги. Подскажите что это может быть? А так же можно ли спать на боку и сидеть?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Спать на боку даже полезно. Сидеть можно, если уже встали на ноги. На ноги произшла атрофия сосудов, не исключено их тромбирование. Но, несмотря ни на что, надо пробовать и учиться ходить
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Носите бандаж в течение дня,  в нем можно ходить  и сидеть. Боли постепенно будут стихать. Спать на боку можно.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы. Скорее всего вам понадобиться оперативное лечение.