ПРОБЛЕМА С ГОЛИНОСТОПОМ.ЧТО ДЕЛАТЬ?
№955218 проблема с голиностопом.что делать?
сергей Муж., 28 лет. Россия Александровск
16.01.2017 12:05
по существу тамографии. признаки частичного повреждения сухожилия длинного разгибателяпальцев стопы,меньше выраженные в сухожилии длинного разгибателя большого пальца. Теносиновит сухожилий задней большеберцовой мышцы,длинного сгибателя пальцев стопы,длинной и короткой малоберцовой мышцыдлинного разгибателя пальцев и большого пальца. Признаки частичного повреждения связочного аппарата голеностопного сустава. Контузионные изменения большеберцовой,таранной кости. Вероятно посттравматический неврит поверхностного малоберцового нерва,икроножного нерва.Синовит.Явления артроза суставов стопы.Небольшое количество жидкости в таранно-ладьевидного суставе,предплюсне-плюсневых суставах.отек окружающих тканей.врач прописпл мазь троксерутин мазь.таблетки троксевазин,омез,найз

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Осталось уточнить, что беспокоит, как давно, после чего появились жалобы (если есть), проводились ли какие-нибудь манипуляции и как на них отзывается сустав.
Время создания: 16 Января 2017 16:33
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Информации о патологии мало, но исходя из данных МРТ показано консервативное лечение.
Время создания: 16 Января 2017 16:40
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
По одной томографии диагнозы не ставятся и лечение не назначается. Описывайте клиническую картину заболевания (травмы) с упором на механизм травмы, сроки.
Время создания: 16 Января 2017 18:37
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Мало информации.
Время создания: 20 Января 2017 05:44