ВОСПАЛЕНИЕ МЫШЦ ПЛЕЧА

№960297 Воспаление мышц плеча
Надежда Жен., 47 лет. россия нижний новгород
Здравствуйте! Второй месяц ноет не поднмается правая рука. Бла на приёме у специалиста.Сделали ренгент.Проблем нет,он сказал,что у меня воспалены мышцы плеча. Лечение было назначено.Покой руке, ибуклин и диклофенак гель. Прогревание мне нельзя. Но,это лечение улучшеение мне не принесло. Предлогают делать блокировку. Смысла ,говорят,нет лечить. Что мне делать?
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Рентген в этом случае ничего не покажет, выполните МРТ плечевого сустава и обратитесь за очной консультацией к травматологу ортопеду. Если травмы не было то вполне возможно обойдетесь консервативным лечением у мануального терапевта.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Вас плече-лопаточный периартрит на фоне и вследствие шейного остеохондроза. Вот эти заболевания и следует лечить, лучше, у невропатолога. Они действительно плохо лечатся, но от них и не умирают.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ сустава.