АЛЛЕРГИЯ НА ПСИХОТРОПНЫЕ. ВОЗЬМУТ ЛИ НА ОПЕРАЦИЮ?

№971933 Аллергия на психотропные. Возьмут ли на операцию?
Елена Жен., 28 лет. Нижний новгород
Здравствуйте. Я уже писала, что я перед операцией вся покрылась сыпью и спрашивала, будут ли делать операцию. Теперь мы выяснили отчего сыпь - аллергия на лекарства, которые я принимаю ( психотропные). Скажите, если я не успею вылечить аллергию,возьмут ли меня на операцию, ведь я теперь знаю причину сыпи. Или с любой аллергией не берут на операцию, а ждут ее излечения? Спасибо, извините пожалуйста.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Если сыпь не в месте операции и анализы крови не плохие, то возьмут.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Возьмут на операцию под прикрытием антигистаминых препаратов.