РАЗРАВ СВЯЗОК ГОЛЕНОСТОПА

№978966 Разрав связок голеностопа
Григорий Муж., 23 лет. Россия Лесосибирск
Здравсивуйте,травма получилась я запнулся об двиготель и услышал как будто хруст ,в больнице сделали снимок сказали перелома нет,это случилось 12 мая,и у меня сразу с правой стороны надулся шарик,мне,мне врачи сказали чтобы я ногу держал на возвышенном состояний и холод,я так делал,а потом где то,23июня мне врач сказал разрабатывать и прикладывать водочный кампрессор,ну все хорошо,на ногу хожу только под коленной чашечкой болит нога из за чего это может болеть там?
И сегодня ходил и у меня начала появляться опухоль на ноге что это может быть? Сегодня 05.07.2017
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нужнобыть болееточным! " нога" для врача - слишком обширное понятие: в ноге бедро, голень, стопа и множество суставов. Очень полезно точно описать механизм травмы. О разрыве связок голеностопа читатель здесь: www.moy- vrach.ru