ТРАВМА ПРАВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА
№986061 Травма правого коленного сустава
Евгений Жен., 62 лет. Нижний Тагил
06.09.2017 11:33
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие мероприятия(консервативное лечение или оперативное) нужно предпринять и как срочно при таком заключение МРТ. Запись к травматологу у нас только на конец сентября.
Нога застряла в ямке, пыталась высвободить тянув ногу. Ходить может, но нога сгибается плохо и во время ходьбы тянет икроножную мышцу с латеральной стороны. Заранее благодарю!
http://s010.radikal.ru/i314/1709/d4/4e70ba3e0b8c.jpg

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации и протокола МРТ, однозначно можно говорить о необходимо проведения курса противовоспалительной терапии с последующей санацией сустава.
Время создания: 06 Сентября 2017 12:50
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Начните консервативное лечение, Адальберт - в зависимости от его эффекта. Читай приписку внизу текста заключения
Время создания: 06 Сентября 2017 14:58
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Если верить описанию МРТ показано проведение артроскопии коленного сустава.
Время создания: 06 Сентября 2017 15:35
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана артроскопическая санация сустава.
Время создания: 08 Сентября 2017 06:02
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Показана артроскопическая операция с последующим курсом полноценной реабилитации. Мазями  проблему не решить.
Время создания: 12 Сентября 2017 18:22