ВНУТРИ ЯИЧКА ТВЕРДОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

№1006 внутри яичка твердое образование
Юрий Муж., 23 лет. Россия Респ.Башкортостан
Здраствуйте.
Принимая ванну,обнаружил внутри яичка твердое образование, находится в передней части. При надавливании чувствуется легкая боль, похожая на ту, которая бывает при слабом случайном ударе. размер на ощупь примерно 0,8см на 2см. Заранее спасибо
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Юрий, выполните УЗИ органов мошонки и прокунсультируйтесь с урологом очно.
Прямая специальность
Кобликов Илья Александрович. зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
Думаю, что не внутри яичка, а за ним или над ним. Скорее всего это головка придатка яичка. точно ответить есть там киста или воспаление может только уролог или хирург.