БОЛИ В ЧЛЕНЕ И ПРОМЕЖНОСТИ ПОСЛЕ СЕКСА

№1009360 Боли в члене и промежности после секса
Максим Муж., 31 лет. Россия Краснодар
Добрый день. Меня уже несколько лет беспокоит одна проблема. После секса примерно через пол часа появляется боль в половом члене, промежности и немного отдает в яички. Сам половой акт, и момент эякуляции безболезненные. Но уже через полчаса после секса повторная эрекция болезненна, боль в члене ломящего характера, член при этом ровный при надавливании болезненный. В промежности ноющая боль. Боль в члене проходит через 3-4 часа и потом эрекция вновь безболезненная, а в промежности бывает так же проходит, а бывает болит целый день. Причем в промежности бывает болит независимо от секса и ноет там по нескольку дней. Иногда болит в районе копчика. Так же периодически в мочеиспускательном канале бывает небольшое толи жжение толи щекотание. Но само мочеиспускание свободное и безболезненное. Несколько раз в конце акта мочеиспускания замечал, что последняя порция мочи была мутная.
Еще месяц назад такие симптомы возникали только если было подряд два половых акта. А сейчас даже после однократного полового акта.
Прошел обследования:
Мазок из уретры на инфекции (все отрицательно)
Узи простаты (прикрепил скан)
Узи полового члена (признаков очаговой и грубой структурной патологии не выявлено)
Микроскопию секрета простаты (прикрепил скан)
Бакпосев секрета простаты (прикрепил скан)
Предполагают диагноз хронический простатит. Прошел курс лечения: 10 дней Левофлоксацин , Свечи Флексен , Дазолик, однократно Флуканазол.
Затем 30 дней Простадоз, Свечи витапрост форте, Амоксиклав, однократно Флуконазол,.

Прошел месяц, картина не поменялась. Боль в члене после секса, ноющая боль в промежности, дискомфорт в мочеиспускательном канале.
Повторно сдал секрет простаты на микроскопию (прикрепил скан)
Что можете посоветовать? Какое лечение? Может нужно сдать еще какие-то анализы или пройти дополнительное обследование. Очень надеюсь на вашу помощь.
https://c.radikal.ru/c01/1803/09/659ecbf2ecdd.jpg
https://c.radikal.ru/c12/1803/b5/f2ce0c8eb179.jpg
https://c.radikal.ru/c29/1803/c7/9afa55871038.jpg
https://d.radikal.ru/d26/1803/f0/f9ce14d14f9c.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Так абсолютно невозможно вылечить хронический простатит. Нужен целый КОМПЛЕКС мероприятий, с массажем простаты, ректальной физиотерапией на простату, курсовых инъекционных препаратов для повышения иммунитета и функции простаты, селективных альфа-блокаторов, 28-дневного курса приема антибиотиков, ПОПАДАЮЩИХ в железу и.т.д. Все это делается В КОМПЛЕКСЕ.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется обследование.