ПРОИНФОРМИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА)

№1024048 Проинформируйте пожалуйста)
Олег Муж., 26 лет. Россия Екатеринбург
Есть впч, боюсь спать из за этого с девушкой, естественно предохраняемся, орального нет, впч под крайней плотью, ничего страшного не произойдёт?

В дальнейшем для работы нужно будет делать сан книжку, как то впч повлияет на результаты анализов??

И как можно убрать впч не больших размеров меньше мм, со слизистой на половом органе, кроме лазера, а если лазером то сколько будет стоить, в каком ценовом диапазоне???
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Для начала нужно чтобы врач установил-это папилломы или перламутровые папулы. Удаляются разными методами. Цены в каждой клинике отличаются