ЕСТЬ ЛИ ОТКЛОНЕНИЯ В ОАМ

№1039892 Есть ли отклонения в ОАМ
Ольга Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте! Через неделю после ОРВИ снова поднялась температура до 38.5 и держалась 1 день без каких-либо симптомов ОРВИ, болела только поясница за несколько дней до. Сдала ОАК и ОАМ. По крови все в пределах нормы. А по ОАМ: кислотность 5.0, прозрачность неполная, эритроциты 3, слизи много. Никаких симптомов других не было. Нужно ли идти к врачу с такими анализами или такие отклонения допустимы?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы описали только часть показателей.