БОЛЬ НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ?

№1050979 Боль на нервной почве?
Лиза Жен., 46 лет. Тверь
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли мочевой пузырь болеть на нервной почве?
У меня всд, панические атаки,агорафобия, ипохондрия.
Были как то боли в прямой кишке, пошла к проктологу- здорова. Бок болел сильно,пошла на узи- здорова. Адские боли в области аппендицита- неотложки, анализы, всевозможные обследования и врачи- здорова. Оказалось спазм ппм. Потом эти боли проходили, и теперь я знаю вот чего они,но вот с мочевым впервые. Учащенных мочеиспусканий нет, жжения во время нет, крови, гноя нет. Но ноет в области мочевого. Иногда сильнее,иногда слабее. Если делаю себе массаж,вожу рукой по часовой стрелке боль сразу же проходит. Убирают руку снова ноет.
Последние месяца 3 каждый день сильно нервничаю, было сильное потрясение, и появились финансовые трудности из за которых я очень сильно начала переживать изо дня в день.
Так же перестала с мужем заниматься сексом + спорт забросила и очень много лежу . Депрессия накатила. Могло ли это все спровоцировать боль в мочевом ?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Могло, но неплохо-бы, для начала, сделать узи мочевого пузыря, общий анализ мочи и показаться гинекологу.