ПОТЕНЦИЯ И ХР ПРОСТАТИТ

№1069186 Потенция и хр простатит
Сергей Муж., 24 лет. Москва
Добрый день! Мне 24 года, парень чуть выше среднего телосложения. Прошу вас помочь советом для решения моих проблем, так как пока я даже не вижу особо вариантов как ее вообще можно устранить.
Начал мастурбировать с 11 лет. С того времени по сегодняшний день я мастурбировал неправильно, а именно: не важно, сидел я или лежал, ногу левую напрягал и скрещивал с правой и мастурбировал с закрытой головкой 2-мя пальцами руки (указательный и большой). До лет 16-17 головку фактически вообще не открывал, только потом начал ее растягивать, так как был фимоз и я уже понимал, что это не норма. Но все равно не мастурбировал правильно, так как было неприятно трогать голую головку и кайфа от этого не получал.
Это что касается истории мастурбации. Далее хочу перейти непосредственно к истории, связанной с половой жизнью и здоровью в целом.
С лет 13 ставили ВСД, так как появлялась тревожность, повышение давление. Тем не менее, это никак не отражалась на мастурбации и на их качество и количество (они были практически каждый день по 1, а то по 2-3 раза). В 18 лет ВСД перешло в тревожно-депрессивную форму и у меня уже были панические атаки и потом в депрессию не сильную перешло все. Уже начал принимать противотревожные препараты и антидепрессант. В мае простудился, слег с температурой и после мастурбации резко защипало в уретре и внутри таза, стало больно ходить в туалет, сходил к урологу, выписал свечки, противовоспалительные препараты да и все, боли прошли, УЗИ показало единичный кальцинат, объем простаты в норме. После лечения стал замечать, что сложнее стало возбудиться, поддерживать эрекцию, нету какого-то сексуального влечения и прочего. Я обратился опять к урологу, он сказал все нормально, занимайтесь сексом и все восстановится. Партнёра не было в этот момент и я забил, став мастурбировать дальше только уже реже и хуже у меня это выходило (сперма ранее выстреливала, сейчас и тогда она вытекает). Появилась девушка, контакты с ней не приносили удовольствия, секс был невмоготу, ни разу не завершались акты оргазмом, так как практически ничего не чувствовал. То есть сложно возбудиться, а потом как возбуждаешься, совершаешь несколько движений и член падает так как без стимуляции (неправильной как при мастурбации) член падает и сложно его поднять. Думал что может девушка не подходит для меня, поменял партнёршу, но с ней тоже самое, соответственно дело во мне. Делал андрологические анализы, все ок. Есть проблема с щитовидной: аутоиммунный тириодит, но в целом с гормонами все ок. В УЗИ простаты видно что хронический простатит есть. Стал недавно урологические анализы сдавать, в бак посеве нашли стафилококк эпидермальный 10 в 3, в спермограмме небольшая лейкоспермия, в ПЦР уреоплазма и вагиналус. Одни урологи говорят, что нужно полечиться от простатита, другие говорят что ничего не надо. Продал к сексологу на очный прием, он сказал, что нужно правильно мастурбировать (но как, если я не чувствую ничего с открытой головкой и нет возбуждения как раньше) и выписал бринтелликс по 5 мг для начала принимать так как он сказал что проблема с эмоциями есть. Помогите, пожалуйста, что мне делать, лечить в итоге простату или нет и как мне воспользоваться советами сексолога с отменой порно и мастурбацией правильно если я не чувствую ничего с открытой головкой и вот время секса ещё падает от этого, что нету стимуляции... Кончить могу только от неправильно мастурбации так как хоть там что то чувствую да и то только при просмотре порно... Очень буду благодарен за советы и наставления!
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Учитывая лейкоспермию и инфекции лечиться следует однозначно. А так же выполнить доплерографию сосудов полового члена. И ответьте вы сейчас принимаете какие либо препараты?