ОРХОЭПИДИДИМИТ

№111841 орхоэпидидимит
Василий Муж., 26 лет. Москва
Добрый день!Подскажите, пожалуйста, при диагнозе орхоэпидидимит, насколько эффективно такое назначение: Юнидокс солютаб, Супракс, Дифлазон и свечи Генферон?
Можно ли заменить некоторые из них, потому что мы с женой планируем детей в ближайшее время? Если нет, то через какое время принятие этих лекарств будет безопасно для беременности!
Спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Василий! Лечение, вероятно, будет эффективным. Зачатие надо планировать через месяц после окончания лечения. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы сказать, будет лечение эффективным или нет, следует знать результаты Вашего обследования.

Если Вы будете принимать эти препараты, то планировать беременность можно не ранее, чем через 2 недели по окончании лечения.