УРЕАПЛАЗМА И ОРХОЭПИДИДИМИТ

№689566 уреаплазма и орхоэпидидимит
Игорёк Муж., 29 лет. Россия хабаровск
доктор подскожите уменя уреаплазма и острый орхоэпидидимит.правое яичко в два раза больше.после лечения оно станет меньше и скока времини лечатся от этой болячки.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результаты всех обследований-узи мошонки и простаты,соскоб пцр из уретры,анализ секрета простаты.Если курс грамотный и вы не хотите заработать хроническое воспаление,то лечится нужно не менее месяца,с различными препаратами и обязательными физиопроцедурами.