ПРОБЛЕМА С ПОЧКАМИ

№133904 проблема с почками
Вероника Жен., 39 лет. Россия СПб
Болят почки, стала ночью вставать в туалет (часто, но не больно), температуры похоже не было (высокой), но под вечер - высокое давление + стали СИЛЬНО отекать ноги (лодыжки-2 + коленка-1 (пока?))
Сдала анализы- УЗИ - патологий нет,
моча - вроде норма ( не комментировали) , правда кетоновые теле 1,5 (но я накануне голодала), и не поняла 2ую страницу анализов - эпителий "3 и 5", лейкоциты " 5-7-10", эритроциты "2 и 3"
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Обязательно требуется обследование у уролого, нефролога, эндокринолога.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Вероника! Если креатинин крови в норме и на УЗИ почек нет гидронефроза (а по Вашему описанию - нет), то вряд ли боли и отеки связаны с почками. Целесообразно выполнить радиоизотопное исследование почек, проконсультироваться у нефролога (для верности), и, если, функция почек сохранена, то тогда надо обратиться к неврологу (для исключения патологии позвоночника) и эндокринологу (для исключения гормональной патологии). Не болейте. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Обследуйтесь под руководством уролога, а еще лучше нефролога. Потребуются анализы крови и мочи. Удачи