ПОКРАСНЕНИЕ И ЗУД КОЖИ ВОКРУГ ЯИЧКА

№150584 Покраснение и зуд кожи вокруг яичка
Слава Муж., 31 лет. Россия Глазов
Здравствуйте,очень хотелось бы получить ответ на мой вопрос..
Дело вот в чём.Где-то в мае этого года появилось раздражение и покраснение на коже вокруг одного из яичек,локально,в двух местах,но с течением времени прошло(наблюдался только зуд и покраснение),затем-тоже самое,но только в одном месте и на другом яичке.И продолжается до сего дня.Но хочу сделать акцент-кожа как будто набухает,становится плотной,а иногда плотность эта не ощущается,покраснение присутствует,и иногда кожа словно трескается в нескотльких местах,совсем чуть-чуть,и чувствуется влага.Временами это проходит,краснота спадает,ощущение,что всё нормализуется,а затем начинается заново..Не могли бы Вы мне подсказать,на что можно думать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам нужна очная консультация дерматолога, а не уролога.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Обращайтесь очно к дерматологу, урологи Вам в этом не помогут.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Слава! К дерматологу. Удачи.