ЖГУЧАЯ БОЛЬ В МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНОМ КАНАЛЕ С ОДНОЙ СТОРОНЫ

№168862 Жгучая боль в мочеиспускательном канале с одной стороны
Tes Жен., 31 лет. В. Новгород
Здравствуйте, я уже описывала свою ситуацию: боль в правой почке (там камень 5 мм), высокие лейкоциты в моче, постоянные позывы к мочеиспусканию.
Продолжаю лечение ципрофлоксацином, уролессаном, фитолизином и травами.
Боль в почке прошла, но появилось очень неприятное жжение в мочеиспускательном канале и только с правой стороны. При этом мочиться не больно. Боль какая-то пульсирующая приступообразная, кажется что хочется помочиться, но мочи нет.
Я записана на прием уже к третьему урологу, но только на следующей неделе (сейчас у меня менструации, а как мне известно анализы при этом сдавать нельзя).
Скажите, симптомы чего это могут быть - я в неизвестности схожу с ума и можно ли чем-нибудь снять эту жгучую боль до приема врача (я даже спать не могу)
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Tes! Симптомы неспецифические, надо разбираться очно. Дистанционно вряд ли кто-то поможет. Тем более, назначения заочно не делаются. С уважением.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Требуется осмотр и обследование. Жалобы могут быть связанны как с камнем в области устья мочеточника, так и с воспалением мочевого пузыря.