ПРОБЛЕМА В СЕКСЕ

№193691 проблема в сексе
денис Муж., 31 лет. россия красноярск
здравствуйте проблема в том что секс мне стал безразличен половой член какойта вялый и половой акт один раз и быстрый что это может быть что делать дальше спосиба зарание
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Увжааемый Денис! Сдайте кровь на тестостерон - мужской половой гормон, ответственный за половое влечение. Удачи.