ПРЫЩ ИЛИ ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ

№202891 прыщ или что-то похожее
Andrey Муж., 21 лет. KZ LSK
Недавно обнаружил (Неделя, полторы назад) что-то вроде прыща на головке полового члена. Не болело, не зудило..не мешало вообще.

Но в последние два дня мнекажется что он увеличивается...может кажеться, возможно это просутда или еще что-то.
Ранее никакх проблем не было...

Прошу ответить что это, вот фото для ясности картины:

Или вот http://s19.radikal.ru/i192/0912/eb/5d57bab75937.jpg
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Страница не открывается. Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.