ПЕРВЫЙ СЕКС. ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ.

№220133 Первый секс. Проблема с эрекцией.
Максим Муж., 19 лет. Мурманск
Здравствуйте. Мне 19 лет. Телосложение нормальное(ни худой/ни толстый/ни качек рост 180см вес гдето 75 кг) У меня такая проблема, очень надеюсь на вашу помощь. Встречаюсь с девушкой 2-ой месяц. Она меня во всем устраивает (внешность/характер). До неё у меня не было секса. Проблема вот в чем: когда мы пытались сделать это первый раз на прелюдии ушло где-то час и у меня все было все это время нормально, но когда дело дошло непосредственно до дела я взял презерватив одел и тут же буквально через несколько секунд «прибор» повис... Я расстроился она меня поддержала... Я сходил в туалет по маленькому. Я пришел, мы с ней пообнимались и все пришло в норму, и мы сделали это бес презерватива и все было отлично. Потом буквально еще через минут 10 я захотел еще, отдел презерватив и та же проблема... Потом уже восстановить моё желание я не смог...На след день все время об этом думал и переживал. Думал из-за презерватива... Но! На следущую ночь она пришла на роботу ко мне (работа ночная/ там почти никого нет) посмотрели кино, пообнимались, она меня завела, но ничего не позволяла, т.к. боялась что могут нас увидеть... часа через два я её довел до того что она уже хочет очень сильно (все это время у меня стоял как штык) и когда мы переходим непосредственно к делу у меня падает.... Я в шоке... Пришёл с ночи домой решил посмотреть будет ли нормально посмотрев порно... все оказалось отлично... он встал я спокойно проананировал никаких проблем не увидел... Щас очень переживаю по этому поводу. Думаю может дело в том что все время обстановка была не расслабляющая, первый раз у меня ночью дома когда родители спали в соседней комнате и в люьой момент могли зайти... да еще это было на неудобном деване... ну и на работе когда тоже в мой кабинет могли зайти.. и хотели сделать это на стуле... Вообщем я в панике,я не знаю что делать... Подскажите к какому специалисту обратиться, может лекарства какие то... До первого раза занимался онанизмом где то раз в неделю... ПОМОГИТЕ!!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! Ситуация стандартная. Вероятнее всего, причина психологического характера. Можете принять для подстраховки или Виагру, или Сиалис, или Левитр, или Зидену за 30-40 минут до полового акта. Потом вполне сможете обходиться без этих препаратов. Удачи.