НИЖНЯЯ ПОЛОВИНКА ГОЛОВКИ КРАСННЕЬКО- НАТЕРТО И НЕМНОГО ОПУХЛОЕ!

№221938 Нижняя половинка головки красннеько- натерто и немного опухлое!
Максим Муж., 19 лет. Киев
Добрый вечер!Сегодня с дувушкой немного разгорочились на морозе 0:)Залезла в штаны ручкой,обхватила пенис сверху и начала подрачивать,с разной интенсивностью,миньет и трение штаны об штаны.Как хотели «взорваться»(на нашем языке кончит) у меня и не получилось,но были очень возбуждены.Когда подрачивала немного было удовольствие и немного болевого эфекта,но я не придал значение.Пришел домой снял труси и увидел под головкой(первичная плоть ростянуа,головка открыта) немножко крови,когда помыл с мылом -на головке под основанием снизу,как-будто натерто пухырки малюсенькие,дотрагиваюсь жжет,болит.Стараюсь меньше ходит,что бы не на терлось.Еще на первичной плоти немного опухлость и покраснение.Стараюсь меньше двигаться,что бы трусы не терли,а так полвину головки внизу по оснаванию белое-естествиное,а половина красннеька натерто немного опухлое.Есть ли повод для беспокойства.Что делать?П.С.Спасибо за ранее за ответы.В следуещий раз будем осторожно-контролированей)
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! Вероятнее всего, имеет место механическая травма. Воздержитесь от половых конактов,. мастурбаций, и т.д. Если боль не исчезнет в течение суток - обратитесь очно к урологу. Удачи.