МЕТАПЛАЗИЯ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ.УДВОЕНИЕ ЧЛС И МОЧЕТОЧНИКОВ

№224766 метаплазия мочевого пузыря.удвоение члс и мочеточников
Мария Жен., 31 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте,доктор!В 18 лет у меня впервые обнаружили врожд.особенность почек-полное удвоение члс и мочеточн. на фоне остр.пиелонефрита.После шли обострения 2-4 раза в год и начиналось все с цистита.Обследовалась много раз:бакпосев показал наличие киш.палочки,обнаружен цмв в мазке.Длительно лечилась антибиотиками,местно инстилляции в мочевой пузырь,физио и лазеротерапия,травы...В 2005 г.сделала цистоскопию в новом центре и обнаружили метаплазию шейки моч.пузыря,которую решили лечить гормонами(жанин,ярина)-гинеколог поставил внутр.эндометриоз ко всему прочему.Долго я не выдержала,гормоны плохо переносила...Опять шли обострения и антибиотики.Так пришла к Тур вапоризации шейки моч.пуз. в авг. 2009.Гистологически диагноз подтвержден.Теперь я нечувствительна почти ко всем антибиотикам .Снова рези и боли,теперь не только внизу живота,а по всему.После туалета отлеживаюсь по пол часа.Пожалуйста,подскажите,неужели прижигание не помогло и что еще могу предпринять для облегчения состояния?Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Мария! 1. Надо сначала поставить диагноз. 2. Мы готовы Вам помочь на базе НИИ урологии (Москва), центра нарушений мочеиспускания. Тел. 8(905)74-32-833. Удачи.