МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ТАБЛЕТКИ...

№390524 можно ли принимать таблетки...
Алла Жен., 18 лет. хабаровск
У меня соли в почках. Какие именно не получилось обнаружить пока. Переодически беспокоят щипание при мочеиспускании и после него какое то время. Начинаю пить много воды и перестает щипаться! Видимо концентрация солей снижается и мне становится лучше. Но еще редко но при мочеиспускании запах какой то странный! Анализ мочи сдать смогу только через 10 дней так ккак была у гинеколога и он назначил эпигем интим-спрей(нельзя же сдавать при его использовании вагинально?) так как у меня ВПЧ высокого онкогенного риска( плюс эрозия шейки матки небольшая)!!! Еще мне назначили Изопринозин 2т х 3 р. в день на протяжении 10дней потом перерыв 20дней(в этот промежуток и сдам анализ мочи если не пройдет дискомфорт при мочеиспускании) и еще 2 курса! При моих солях этот припорат не обострит болей,образования солей??????? Купила пока одну пачку препарата на случай ухудшения состояния ... тем более цена не дешевая...
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Алла, рекомендую Вам решать проблемы со здоровьем поэтапно. Пройдите курс лечения у гинеколога. Обратитесь на консультацию к урологу, пройдите назначенный врачем объем исследований. По результатам специалист назначит Вам курс лечения.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Алла! Изопринозин может обострять течение Солевых диатезов, особенно Уратный диатез. Поэтому, сдайте общий анализ мочи и кровь на содержание Мочевой кислоты. Если соли в моче выявятся, надо увеличить объём выпиваемой жидкости до 2-2,5 литров в сутки, принимать "Фитолизин", по 1чайн. ложке х 3 раза в день. Если Вы загораете в Солярии, то при солевых диатезах, этого делать нельзя.