ПЯТНА НА КОЖЕ

№471892 пятна на коже
сергей Муж., 60 лет. россия Москва
Появилось темное пигментное пятно на головке полового члена. Болезненных ощущений нет. Сдал анализы в КВД, ничего не показали. Как определить что это и на сколько опасно?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Покажитесь дерматовенерологу.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Доктор очно посмотрит и все расскажет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть.