СПЕРМА

№600399 Сперма
Олег Муж., 22 лет. Москва
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста что мне делать Моей проблеме где-то больше чем полгода.. Меня беспокоит моя сперма. Она не похожа на обычную сперму. Ее мало и она желтого цвета. Больше похожа на какие-то желтые капли чем на сперму. И она такая все время внезависимоти от того часто ли я занимался сексом/мастурбацией или нет. Иногда в ней бывает желе подобная масса желтого-светлозеленого цвета. У меня есть хронический простатит. В последний раз когда он обострился я вроде как вылечил его. Но возможно что он обострился снова. В таком случае хочу спросить может ли быть такой сперма из-за простатита? Кроме того я принимаю препрарат Зимпрекса (Оланзапин). Мне его назначил психотерапевт. Может ли спрема быть такой из-за принятия данного препарата? Подскажите пожалуйста что делать, какие анализы сдавать. Спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Олег,нужно выполнить спермограмму.Из-за простатита качество и количество спермы может меняться.Для диагностики простаты нужно сдать анализ и при необходимости посев сока на флору,сделать узи простаты и выполнить соскоб пцр из уретры.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Оланзапин может вызывать импотенцию и нарушение эякуляции,но количество и цвет спермы он не изменяет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть очно и обследовать.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения