ПОИСК ПО САЙТУ:
ЦИСТИТ ЛИ ЭТО?
Кристина Жен., 25 лет. Казахстан Костанай
Зарегистрированный пользователь
26.07.2012 01:16
Здравствуйте! Сегодня в середине дня заболел живот, боль похожа как при диарее, пошла в талет, но только помачилась, боль не прошли и так в течении 2-х часов бегала мочилась раз 20,При мочеиспускании были рези, потом в конце капельки крови.Боль не проходила я вызвала скорую, меня доставили в гор больницу. попросили собрать мочу в баночку.Собрала мочу, но там было очень много крови.теперь мочусь и смотрю, кровь раньше была в конце, а теперь выходит вместе с мочёй,мне поставили диагноз цистит,хотели положить в больницу, ноя отказалась так как у меня маленький ребёнок. Скажите пожалуйста может ли прицистите быть в моче много крови, или эито связанно с почками.Температуры нет. За ранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





