ПРОБЛЕМА В СЕКСЕ

№61558 Проблема в сексе
Саша Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня проблема Отсутствует чувствительность при половом контакте Точнее сказать когда я занимаюсь с девушкой сексом я нечего не чувствую.Мне 23 года в 20 лет впервые вступил в половой контакт и нечего не почувствовал.Живу в Москве.
Скажите это лечиться? Куда мне обратиться?
За ранее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Саша! Ситуация,  конечно,  неоднозначная. Чтобы Вам помочь, могу предложить консультацию  (а если надо, то и лечение) ведущих андрологов  Москвы,  а именно председателя Профессиональной Ассоциации Андрологов  России  профессора  Щеплева  П.  А. и урологов (докторов и кандидатов   мед.  наук)  из  его  команды.  Эти  люди  ПРОФЕССИОНАЛЬНО занимаются мужским здоровьем по Европейским стандартам. Думаю, их заключение будет окончательным в Вашей истории.Обратитесь  в  поликлинику  НИИ  ФХМ (Научно-исследовательский институт физико-химической медицины), где эти специалисты ведут прием. Прием  ведут: профессор, д.м.н. Щеплев Петр Андреевич, к.м.н. Гвасалия Бадри  Роинович,  тел.  (495)  978-45-25, (495) 246-44-50, по этим телефонам можно обговорить дату и время приема. Для входа на территорию необходимо иметь паспорт.При  обращении  сошлитесь  на  информацию,  полученную  с моего сайта UroWeb.ru и направление от меня лично. Удачи.