ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ ПРОШЕЛ ЛЕЧЕНИЕ.

№639848 Хронический простатит прошел лечение.
Анатолий Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте уважаемый доктор! Очень прошу вас обратить внимание на мой вопрос. У меня хронический простатит мне 22 года. 5 месяцев назад был незащищенный секс. После секса было покраснение головки с зудом и жжением. Спустя 3 месяца от зуда избавился используя множество мазей по реомендациям венеролога и уролога. В самом начале общий мазок показал присутствие лейкоцитов больше нормы. Сдавал два раза анлизы методом ПЦР в двух разных лабораториях. Все отрицательно. На 3 месяц появились боли в промежности сделал узи пальцевое обследование итог хронический простатит. При взятии сока простаты анализ был в норме. Провел курс массажа 12 дней, 10 дней простакор внутримышечно, таваник. Сдавал анализы мочи анализ выявил большое количество соли. Сдавал после массажа тоже только соли. во время проведения массажа боли отсутствовали. В конце уролог сказал что воспаление простаты спало и ее размеры в норме.Сейчас снова начал замечать как раньше в конце мочеиспускания 1-2 раза в день моча становится белой как молоко и небольшой дискомфорт в канале. Белая моча наблюдается во второй половине дня. С утра моча желтая и прозрачная. Сегодня вечером посмотрел через стекло вся порция мочи мутная с осадком. Обычно чувствуется дискомфорт толи в простае толи в канале и я уже знаю что будет белая и мутная моча. Вопрос: 1) Могут ли соли вызвать воспаление простаты? 2) Белая часть в конце мочеиспускания это осадок солей или сок простаты? 3)может ли влять прием пищи? 4) как мне здать мутную мочу если она по утрам не наблюдается и точной переодичности нет? 5) у меня это уже пол года я здавал пцр много мазков все отрицательно но у меня все равно подозрение на инфекцию но мне кажется за такое время она бы проявилась во всей красе с запущенным вариантом?
Я буду очень благодарен если вы потратили свое время на мои вопросы. Большое спасибо.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Сделайте о/а мочи и УЗИ почек.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Анатолий,вам нужно узи простаты и почек,повторный анализ секрета простаты и посев секрета на флору.Лечение,которое вы прошли-малоадекватное и ничем не обоснованное.