КОНГИТИВНЫЙ ПРОСТАТИТ

№657845 Конгитивный простатит
Андрей Муж., 29 лет. Россия Козельск
Здравствуйте! У меня год назад начались периодические рези и боли внизу живота. Было когда встречался с девушкой, обнимались на морозе. Близкий отношения не было. я не предполагал что простатит. Осенью начались проблемы с холодом, воспаления начинались при охлажднении. В простате сильная резь, чувство жжения, обостряется при сидении в холодной маршрутке. Помогают ванны. Врач назначал свечи Витапрост и тыквеола. Анализы все отризательные на инфекции, врач поставил диагноз застойный конгитивный простатит в областной больницы. Делали массаж, но мне кажется хорошо помог лазер, при низкой частоте 5Гц. Прошел курс все стихло, потом боли стали возвращаться при охлаждении. Сейчас сижу дома. Не работаю. Работа связана с командировками, обостряется в поезде сильно. Купил себе домой лазер и делаю повторный курс лазера. Он помогает, но полностью не излечивается. Рези после охлаждения малейшего бывают очень сильными, хоть на стенку лезть. Не знаю что и делать. Очень хорошо стали помогать свечи гомеопатичексие НЕО-ВИТА. Они сразу могут снимать воспаление и боль. Только ими лечусь. Врач сказал что если нет задержки мочи, то значит это не острая форма и нет смысла класть в больниу. Подскажите как еще вылечить эту болезнь, а то этот год просто кошмар. Врач говорит что нужно только завести любовниу и все пройдет. У меня сейчас никого нет. Как еще можно лечить эту болезнь. Подскажите пожайлуста.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результаты общего анализа секрета простаты,посева секрета на флору,трузи простаты и семенных пузырьков.Пока непонятно,на чем основан диагноз.