КАМНИ В ПОЧКАХ

№677185 Камни в почках
Елена Жен., 25 лет. Самара
Здравствуйте, доктор!

У меня такая ситуация, неделю назад у меня случайно на УЗИ почек обнаружили камень в правой почке 4,5 мм, до этого не было камней и ничего не беспокоило. Уролог назначил курс лечения на 6 мес., чередуя, 1 месяц Канефрон Н по 2 таб.3 раза в день и 1 месяц пить травы (какие не сказал), и диета при оксалатных камнях. Сейчас стала замечать, что немного тянет правый низ живота. Подскажите, пожалуйста, какие травы нужно пить при оксалатах? Слышала, что хорошо помогает пол пала трава (трава эрвы шерстистой), что вы можете сказать об этой траве? Можно ее пить?
Прилагаю результаты общего анализа мочи: http://s019.radikal.ru/i631/1303/22/bd75b4f850f7.jpg

С уважением и надеждой, Елена.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Наличие некоторого количества оксалатов в общем анализе мочи-вовсе не говорит о том,что конкремент имеет окслатную природу.Лечение вам назначенное,результата не даст.