НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ПРОМЕЖНОСТИ

№701253 Неприятные ощущения в промежности
Иван Муж., 27 лет. Россия Санкт Петербург
Неприятные ощущения в половом члене и промежности. Такое ощущение, что на член что-то давит или он сейчас отвалится иногда бывает как бы горячий. Бывают боли над лобком как будто когда долго терпел пописать а потом сходил, или чувство раздражения как будто в мочевом пузыре кто скребется.Стали появляться проблемы с эрекцией при оргазме боли не испытываю. иногда проблемы с мочеиспусканием, тянет в туалет, а не пописать, или наоборот слишком часто хожу в туалет, ночью в туалет не встаю. Обращался к урологу. Делали узи простаты, брюшной полости и органов мошонки. Обнаружены признаки хронического простатита. Почки, пузырь яички сказали, что в норме. Анализ крови в норме немного повышен билирубин. Анализ мочи оксалаты. Анализ мочи на скрытые инфекции ничего не выявил. Бывают запоры. Обратился к одному врачу прописал антибиотики и свечи. Улучшений нет. Другой врач сказал что второй раз антибиотики употреблять смысла нет. Назначил свечи витапрост и омник. Пропил месяц изменений мало. Сдал анализ мочи с интервалом в час в первом оксалаты, во втором фосфаты. Врач сказал чтобы продолжил употреблять омник плюс афала и канефрон. Только начал. Может ли такие ощущения давать простатит и что вы может быть посоветуете? Еще есть проблемы со спиной остеохандроз поясничного отдела, может ли это быть как то связано?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Иван,вы не сделали самое главное-анализ секрета простаты и посев секрета на флору.Конечно,у вас предварительные признаки хронического простатита.Но лечится он СОВСЕМ по-другому.Попробуйте найти ГРАМОТНОГО уролога,поверьте,потом все будет куда сложнее.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, это могут симптомы простатита, но не исключены и иные варианты, например, неврологическая патология.