В ЧЕМ ПРИЧИНА И КАК БЫТЬ

№739087 в чем причина и как быть
Егор Муж., 27 лет. Россия Улан-Удэ
доктор меня беспокоит плохая эрекция( по утрам ее вообще нет) и преждевременная эякуляция плюс стертый оргазм Болей нет никаких мочеисп в норме Перенес хр. простатит в 2008 Дайте совет как быть(( можно ли проверить как то Пещеристое и Губчатое тело полового члена и систему наполнения кровью полового члена??? спасибо
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Да, можно. Для этого выполняют УЗИ полового члена с исследованием кровотока.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я вам уже ответил.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
повторный вопрос.